kontaktadressen


Wilfried Fuchs

Abteilungsleiter,

ÜL Wettkampfmannschaft

 

schwimmen-fuchs@t-online.de

Sandra Bandlow-Albrecht

Stellv. Abteilungsleiterin, Presse,

ÜL Aufbaugruppe

 

sandra.albrecht@t-online.de



Peter Hämmerle

Techn. Leiter,

ÜL Wettkampfmannschaft

 

peter.haemmerle@t-online.de

Beate Schulz

ÜL Wettkampfmannschaft

 

 

beate.1007@t-online.de



Markus Kickl

ÜL Wettkampfmannschaft

Brigitte zech

ÜL Anfängergruppe



Nadja Merz

Übungsleiterin Übergangsgruppe / Aufbaugruppe

 

nadja.merz@t-online.de

Violeta Mihut

ÜL Aufbaugruppe

 

violetamihut72@yahoo.de




Ossi Ilgen

Übungsleiter Masters, Kassier

 

dieossis@gmx

Patricia Romer

 Anfängergruppe

 

patyromer@googlemail.com



Lukas Wölfle

Jugendtrainer und Jugendsprecher

Alexander Kickl

Jugendtrainer



Martin Zeller

Jugendsprecher

 

martinzllr99@gmail.com

Lois Debruyne

Jugendtrainer

 

ldebruyne@t-online.de



Anna-Lisa Allgaier

Jugendtrainerin und Jugendsprecherin

 

anna-lisa.allgaier@gmx.de

Melina Huf

Jugendsprecherin

 

melina@huf.org



Lasse Batke

Jugendtrainer

Siegfried Rauch

ÜL Wettkampfmannschaft



Gerald Friedrich

Übungsleiter

Marc Aigner

Übungsleiter



Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.